Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, auf der Rückseite gestempelt published by Sunday B. Morning und fill in your own signature, Bildausschnitt 89,5 x 89,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Andy Warhol
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |